24.10.2023 18:30 / Restoran Rondeel

Sündmuse ülevaade

Lektor Anne Raud, Jelizaveta Pratkunas
Loeng toimub vene keeles
Sissepääs tasuta, vajalik on eelregistreerimine

От старого города Нарвы сохранилось больше, чем мы раньше предполагали. Например, ранее было неизвестно, что одна из самых больших в Эстонии резных рам, исполненных в барочном стиле, из Яановской церкви частично сохранилась. Это не большое, но важное для истории города открытие, нашло своё подтверждение в ходе проекта «Нарвское деревянное барокко».

Вместе со специалистами и студентами из Высшей художественной школы Паллас и Эстонской академии художеств Нарвский музей раскрывает ранее неизвестные исторические сокровища.

Сейчас первый этап проекта «Нарвское деревянное барокко» подходит к концу! Благодаря этому сотрудничеству, мы провели большую работу и сделали много интересных открытий, о которых расскажем широкой публике 24 октября, в ходе лекции-презентации об итогах данных исследований.

Лекция пройдёт в гибридном формате: в зале на третьем этаже в башне Рондель (бывший ресторан) и в среде Zoom.

Бронирование билетов на Zoom-лекцию заканчивается за час до начала мероприятия. Зарегистрироваться на лецию.

Ссылка для участников online-среды будет отправлена на е-маил адрес указанный при регистрации за час до начала мероприятия.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону (+372) 359 9230 или по почте: info@narvamuuseum.ee