НАРВСКИЙ МУЗЕЙ

ДолжностьИмяСсылкаEmailТелефон
Руководитель Мария Сморжевских-Смирнова ETISMaria.Smorzevskihh-Smirnova@narvamuuseum.ee+372 552 3450
Руководитель по развитию и закупкам Ирина Ланберт Irina.Lanbert@narvamuuseum.ee+372 359 9235
Руководитель проекта программы EST-RUS Юри Моор Juri.Moor@narvamuuseum.ee+372 359 9236+372 504 2056

ОТДЕЛ ПОДДЕРЖКИ

ДолжностьИмяEmailТелефон
Руководитель канцелярии Марика Мяэкиви Marika.Maekivi@narvamuuseum.ee+372 359 9241
ИТ специалист Юрий Евдокимов Juri.Jevdokimov@narvamuuseum.ee+372 359 9239+372 5307 7228
Финансовый руководитель +372 359 9249
Бухгалтер Юлия Барган Julia.Bargan@narvamuuseum.ee+372 359 9246
Специалист по вводу данных Лидия Куликова Liidia.Kulikova@narvamuuseum.ee+372 359 9247

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

ДолжностьИмяEmailТелефон
Руководитель хозяйственного отдела Денис Зимин Deniss.Zimin@narvamuuseum.ee+372 359 9236

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И ПРОДАЖ

ДолжностьИмяEmailТелефон
Руководитель по продажам Наталья Вовденко Natalja.Vovdenko@narvamuuseum.ee+372 359 9243+372 5302 0595
Ответственная за развитие цифровой культуры Анна Маркова Anna.Markova@narvamuuseum.ee+372 58 588 468
Ассистент по продажам Вероника Отс Veronika.Ots@narvamuuseum.ee+372 359 9248
Координатор заказов Анна Юдина Anna.Judina@narvamuuseum.ee+372 359 9230
Руководитель по маркетингу Танель Мурре Tanel.Murre@narvamuuseum.ee+372 5656 3437
Специалист по маркетингу Нина Корчагина Niina.Kortsagina@narvamuuseum.ee+372 359 9198+372 5400 4634
Специалист по маркетингу (в отпуске по уходу за ребёнком) Наталия Фурман Natalia.Furman@narvamuuseum.ee+372 359 9198
Ассистент по маркетингу (в отпуске по уходу за ребёнком) Эви Жукова Evi.Zukova@narvamuuseum.ee+372 359 9244

ОТДЕЛ ФОНДОВ И ВЫСТАВОК

ДолжностьИмяСсылкаEmailТелефон
Руководитель научного отдела (в отпуске по уходу за ребёнком) Игорь Копытин ETISIgor.Kopotin@narvamuuseum.ee+372 5801 7642
Главный хранитель фондов Айли Вестер Aili.Vester@narvamuuseum.ee+372 359 9220
Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Денис Яценко Denis.Jatsenko@narvamuuseum.ee+372 359 2151
Научный сотрудник Светлана Андреева ETISSvetlana.Andrejeva@narvamuuseum.ee+372 359 9237
Научный сотрудник Галина Смирнова ETISGalina.Smirnova@narvamuuseum.ee+372 359 4524
Научный сотрудник – фольклорист Марина Кувайцева ETISMarina.Kuvaitseva@narvamuuseum.ee+372 359 9237
Научный сотрудник Ярославна Назарова ETISJaroslavna.Nazarova@narvamuuseum.ee+372 359 4524
Научный сотрудник Юлия Хлистун Yuliia.Khlystun@narvamuuseum.ee+372 359 9242
Техник фондового отдела Ирина Кожевина Irina.Kozevina@narvamuuseum.ee+372 359 4524
Реставратор Наталья Михайленко Natalja.Mihhailenko@narvamuuseum.ee+372 359 9238
Библиотекарь Ирина Солодова ETISIrina.Solodova@narvamuuseum.ee+372 359 9240

ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ И РАЗВИТИЯ УСЛУГ

ДолжностьИмяEmailТелефон
Руководитель программ для публики Дарья Боярова Darja.Bojarova@narvamuuseum.ee+372 359 9242
Куратор мероприятий Михаил Переточкин Pohjaou@narvamuuseum.ee+372 359 9242+372 5596 3035

НАРВСКИЙ ЗАМОК

ДолжностьИмяEmailТелефон
Старший гид Яна Иванова Jana.Ivanova@narvamuuseum.ee+372 359 9233
Гид-методист Тиина Куликова Tiina.Kulikova@narvamuuseum.ee+372 359 9233
Куратор образовательных программ Юлия Исаева Julia.Issajeva@narvamuuseum.ee+372 359 9233
Гид-руководитель программ (в отпуске по уходу за ребёнком) Ольга Шварц Olga.Svarts@narvamuuseum.ee+372 359 9233
Гид-руководитель программ Елена Шувалова Jelena.Suvalova@narvamuuseum.ee+372 359 9233
Гид-руководитель программ Александр Степанов Aleksandr.Stepanov@narvamuuseum.ee+372 359 9233
Гид Ирина Шубина Irina.Subina@narvamuuseum.ee+372 359 9233
Гид Николай Аксенов Nikolay.Aksenov@narvamuuseum.ee+372 359 9233
Kacca +372 359 9245

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ

ДолжностьИмяEmailТелефон
Kуратор художественной галереи Майя Гундяева Maaja.Gundjajeva@narvamuuseum.ee+372 359 2151
Гид-руководитель программ Дмитрий Недопёкин Dmitri.Nedopjokin@narvamuuseum.ee+372 359 2151
Касса +372 359 1079

РЕСТОРАН

ДолжностьИмяEmailТелефон
Управляющий по питанию Владимир Упениек Vladimir.Upeniek@narvamuuseum.ee+372 5560 8829