18.05.2024 18:30 / Художественная галерея Нарвского музея

18 мая пройдет Ночь музеев под девизом "В ночи есть свобода!". В этот же день отмечается Международный день музеев. Нарвский музей приглашает вас в художественную галерею, где посетителям представится возможность принять участие в захватывающих экскурсиях.

Во время Ночи музеев вы сможете посетить новую выставку в формате предварительного просмотра перед её официальным открытием. На выставке будут представлены жемчужины коллекции Нарвского музея – картины Ивана Айвазовского, Ивана Шишкина и Александра Нормака, а также статуэтки из порцелана Гарднера и восточные раритеты. Количество мест ограничено.

Время экскурсий:

• 18:30 Эксклюзивная экскурсия: предпросмотр новой выставки (на русском языке) Цена: 5 €
  • 19:30 Эксклюзивная экскурсия: предпросмотр новой выставки (на эстонском языке) Цена: 5 €
  • 20:30 Эксклюзивная экскурсия: предпросмотр новой выставки (на русском языке) Цена: 5 €

Внимание! В рамках Ночи музеев вход в художественную галерею стоит всего 1 €.