09.03.2024 13:00 / Художественная галерея Нарвского музея

В марте природа оживает под ласковыми лучами весеннего солнца, наполняясь красками, пением птиц и нежным ароматом цветущих деревьев.

9 марта, в 13:00, приглашаем вас на художесвенный мастер-класс "Ветка яблони", по мотивам картины эстонского художника Владимира Титова из собрания художественной коллекции Нарвского музея. Присоединяйтесь, чтобы разделить свою страсть к искусству и создать уникальное произведение своими руками.

Ваш опыт не имеет значения, так как опытный мастер,  художник-педагог Дмитрий Недопёкин, будет руководить процессом. Творите, учитесь и наслаждайтесь каждым мгновением, не боясь допустить ошибки!

Несмотря на общий сюжет для творчества, каждая картина станет уникальной. Проведите время приятно и со вкусом, унесите с собой свой собственный шедевр, который украсит ваш дом или станет прекрасным подарком для друзей!

Не упустите шанс стать частью прекрасного творческого процесса!

Все материалы включены в стоимость, размер полотна 30x40 cm, используемые краски – акрил.
Продолжительность 2,5 часа
Количество мест ограничено

Стоимость: 20 €
В стоимость входят горячие напитки и печенье.

Мероприятие пройдет в Художественной галерее Нарвского музея