13.10.2023 16:30 / Художественная галерея Нарвского музея

Мы приглашаем всех желающих  принять участие в экскурсиях с художником, которые пройдут в рамках персональной выставки Вадима Ерохина "Северный берег". Это воодушевляющий диалог с мастером экспрессивной пейзажной живописи и возможность открыть для себя творческий мир вместе с его автором. Вход по билету Художественной галереи.

Вадим Ерохин (1962) – художник нарвского объединения Вестервалли, с 2017 года входит в правление художественного объединения Вестервалли, один из учредителей объединений „Kunsti Sadam“ и „Symbol 4“. Постигал художественное мастерство с 2000 по 2015 годы в студии «Ступени» нарвского художника Кузи Зверева (Владислав Кузнецов). Авторский стиль совершенствовал на многочисленных пленэрах, проходивших в кругу известных художников, в том числе, мэтра нарвской художественной жизни Бориса Уварова (1946-2020).

В центре экспозиции – работы последних лет, передающие настроение, дыхание и красоту морского побережья и прибрежных ландшафтов cевера Эстонии – от Вызу до Нарва-Йыэсуу.

Авторская техника Вадима Ерохина – это фактурная, буквально осязаемая живопись. Она наполнена яркой экспрессией и сдержанным философским созерцанием одновременно.

Выставка будет открыта в Художественной галерее Нарвского музея с 10 сентября по 12 ноября.

Вход по билету галереи. Купить билет
Билеты: взрослый 6 € / льготный билет 3 € / Семейный билет 12 €
* Льготный билет
- дети от 7 до 18 лет
- школьники (при предъявлении ученического билета или карты ISIC)
- студенты (при предъявлении студенческого билета или карты ISIC)
- учителя (при предъявлении рабочего удостоверения или карты ITIC)
- пенсионеры (при предъявлении пенсионного удостоверения)
- военнослужащие срочной службы ЭР
** Семейный билет – до 2х взрослых и их несовершеннолетние дети (при необходимости предъявляется ученический/студенческий билет или карта ISIC).