17.03.2024 13:00 / Нарвский Замок

Рассказы о былой красоте довоенной Нарвы до сих пор рисуют в воображении удивительные картины Старого города с узкими мощеными улочками, дома на которых были украшены каменными резными порталами, ажурными решетками перил и флюгерами, сверкающими в лучах солнца.

Нарвский музей приглашает всех желающих окунуться в атмосферу Старой Нарвы на кураторской экскурсии "Символы и мифы Нарвского барокко" .

Кураторская экскурсия предоставляет возможность узнать увлекательные истории, связанные с этими архитектурными элементами. Это добавляет интриги и загадок к уже впечатляющей атмосфере старого города.

Экскурсия подойдет как для местных жителей Нарвы, так и для гостей города, так как она позволяет увидеть и понять уникальное наследие этого места.
Посещение этой экскурсии станет настоящим путешествием во времени и прекрасной возможностью узнать больше о культурном и историческом наследии Нарвы.

Экскурсию проводят кураторы выставки: Светлана Андреева и Юлия Хлыстун.

• Продолжительность: 60 минут
  • Стоимость билета:  15 евро / полный билет; 8 евро / льготный билет

Билет включает в себя посещение всего музея, в т.ч новые выставки.

Льготный билет:

• дети от 9 до 18 лет
  • школьники (при предъявлении ученического билета или карты ISIC)
  • студенты (при предъявлении студенческого билета или карты ISIC)
  • учителя (при предъявлении карты ITIC или удостоверения)
  • пенсионеры (при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения личности 65+)
  • военнослужащие срочной службы ЭР
  • человек с глубокой или тяжёлой степенью недостатка здоровья (при предъявлении карты лица с недостатком здоровья)

• Дети до 8 лет (включительно)
  • Сопровождающий человека с глубокой или тяжёлой степенью недостатка здоровья.

NB!Количество мест ограничено.