28.05.2022 14:00 / Северный двор

В Северном дворе Нарвского замка стартует новый сезон - с 28 мая по 4 сентября все гости смогут посетить Северный двор с 10 до 18 бесплатно. Среди среднековых стен двора открыто кафе и на протяжении всего лета проходят различные мероприятия, тематические дни и концерты. Приглашаем всех на открытие сезона Северного двора в 14:00.

14:00 - Средневековое представление - Юрий Пленин и Театр+.
•  Трубачи – Музыканты духового оркестра Нарвской музыкально школы „Narva brass“. Руководитель Игорь Тен
• Барочные танцы - коллектив исторического танца Нарвской Кесклиннаской гимназии «Клевер».

14:30 - Концерт Олави Кырре (Гармошка Хонера, гитара и укулеле)
Играем и поем народные произведения о море на эстонском языке. Концерт проходит при поддержке Шведско-эстонского фонда сотрудничества.

В летний период (28.05-4.09.2022) Северный двор открыт каждый день с 10:00–18:00. Вход свободный.

Во дворе открывается кафэ под открытым небом «Põhjaõue Maitsepaik», а детям предлагаются платные мастер-классы.