27.05.2021 19:00 / Нарвский замок

В зале Reconditorium Нарвского замка начнется серия концертов камерной музыки. Слушатели смогут насладиться прекрасными мелодиями в исполнении ведущих эстонских музыкантов. 27 мая в 19:00 концерт даст флейтистка Мизуки Шиндо.

Три концерта состоятся уже весной, затем серия продолжится во второй половине года. 27 мая в 19:00 концерт даст флейтистка Мизуки Шиндо. 28 мая в 19:00 начнется Сольный концерт клавесинистки Имби Тарум. 11 июня в 19:00 меццо-сопрано Юлия Савицкая и баритон Атлан Карп исполнят под аккомпанемент Пийи Паэмурру известные оперные арии и любовные дуэты.

«Все идет, как и положено весной: душа поет, все в цвету, на сердце любовь», – говорит организатор серии концертов Юлия Савицкая.

В этом году в рамках серии концертов камерной музыки, которые пройдут в Нарвской крепости, состоится 10 мероприятий.

Билеты стоимостью 5 евро можно приобрести в Piletilevi или написав по адресу cammerkontserdid@gmail.com.

Вход на концерт также бесплатен для детей с особыми потребностями и их сопровождающих. Кроме того, перед началом концерта они смогут принять участие в бесплатной экскурсии по музею от Нарвской крепости.

Ждем вас на концертах камерной музыки в Нарвском замке!