01.12.2020 - 10.01.2021 / Нарвский замок

Нарвский музей приглашает принять участие в программе «Рождество в замке 2020: Уютное Рождество»

Рождество – самый душевный зимний праздник, когда так и хочется греться в тёплых объятиях уютной атмосферы в кругу самых близких людей.

В этом необычном году Нарвский замок приглашает гостей на музейную рождественскую программу, где её участники вновь вспомнят историю Рождества, смастерят сувенир на память, насладятся ароматами свежеиспеченного пипаркоока и окунутся в волшебную предпраздничную атмосферу старинного замка.

Программа для маленьких и взрослых, для семей и организованных групп.

Программа проводится на русском и эстонском языках.

Продолжительность программы: 1,5 часа.

РАСПИСАНИЕ:

1 – 18 декабря  программа открыта для групп (по предварительному бронированию).

Время начала программы по выбору группы.

19 декабря – 10 января  программа открыта для всех желающих (в том числе для зарегистрированных групп).

Начало программы 10:00 … 16:00 каждый полный час (10:00, 11:00 и т.д.).

23, 24, 25, 26, 31 декабря и 1 января закрыто.

ЦЕНЫ:

1 – 18 декабря

для групп: 8 €/чел.

На каждые 10 человек участников – одно бесплатное место для сопровождающего.

Минимальный размер группы 10 чел.

19 декабря – 10 января

Для групп*: 8 €/чел.

Индивидуальные посетители**: 12 €/чел

Семейный билет***: 24 €/семья (2 взр. + до 2 детей до 18 лет вкл.). Стоимость билета для каждого следующего ребенка семьи 5€.

Дети до 2 л. включительно в сопровождении взрослого – бесплатно.

*По предварительному бронированию. В стоимость не входит монета Северного двора. На каждые 10 человек участников предоставляется одно бесплатное место для сопровождающего. Минимальный размер группы 10 чел.

** В стоимость входит одна монета Северного двора. Билет даёт право на бесплатное самостоятельное посещение новой постоянной экспозиции в Нарвском замке в день программы.

*** В стоимость входит две монеты Северного двора. Билет даёт право на бесплатное самостоятельное посещение новой постоянной экспозиции в Нарвском замке в день программы.

Регистрация и информация: info@narvamuuseum.ee, тел. 359 9230.

Билеты в продаже в кассе Нарвского замка и в Piletilevi.

NB! Согласно распоряжению Правительства Республики Нарвский музей просит посетителей выставок и программ носить маски или прикрывать нос и рот в Нарвском замке, Художественной галерее и на выставке макета Старой Нарвы «Старая. Новая. Нарва. 1684/1984 ... 2034 “. Маску не должны носить дети до 12 лет или люди, имеющие медицинское обоснование (например, астматики или глухие). Маски также можно приобрести в кассах Нарвского музея по цене 50 центов каждая.