26.02.2022 19:00 / Ресторан Rondeel

26 февраля, 19:00 ресторан Rondeel приглашает гостей на торжественный гала-ужин. Этот праздничный вечер украсит своей виртуозной игрой на саксафоне талантливый музыкант Артём Репюк. Изысканное меню вечера представят шеф-повар ресторана Владимир Упениек и су-шеф Александр Исаев.

Музыкальным украшением вечера станет талант саксофониста Артёма Репюка. Артём родом из Нарвы. Своими выступлениями Артём Репюк завоевал сердца многих слушателей. В его репертуаре виртуозное исполнение композиций классического и популярного джаза. Впервые Артём познакомился с саксофоном более 20 лет назад, а сегодня является руководителем джазового отделения в музыкальной школе г. Силламяэ и организатором детской музыкальной группы. В 2021 году Артём Репюк в составе команды принимал участие в эстонском конкурсе талантов «Народ поёт». В рамках конкурса он среди прочего писал аранжировки для своей группы. Природное обаяние и высокий уровень профессиональной игры не оставят равнодушным ни одного зрителя. Сегодня Артём является популярным музыкантом и настоящим любимцем публики.

Программу вечера традиционно будут сопровождать изысканные блюда, подготовленные шеф-поваром ресторана Rondeel Владимиром Упениек и су-шефом Александром Исаевым.

Меню вечера:

• Жареный сыр Esna с луковым вареньем и чёрным хлебом
  • Тартар из маринованного лосося
  • Томлёная всю ночь свинина со степными вёшенками и соусом "Põltsamaa kuldne"
  • Крем из топлёного творога с черникой

Меню гала-ужина отражает самые яркие и современные гастрономические тренды ресторанной культуры Эстонии. Оно также расставит акценты на значимых событиях в жизни ресторана начала 2022 года – пятый год подряд ресторан Rondeel получает почётный статус и признание в качестве рекомендованного ресторана по версии ресторанного путеводителя White Guide, и, конечно, празднование Дня независимости Эстонии.

Стоимость гала-ужина: 45 € / персона
Рекомендуемый̆ возраст: 12+

Билеты только в предварительной̆ продаже.
Количество мест ограничено.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону (+372) 359 9250 или по почте: rondeel@narvamuuseum.ee

NB! В связи с новыми COVID-ограничениями, с 1 ноября 2021 посетители филиалов Нарвского музея (в том числе ресторана Рондель) в возрасте от 18 лет должны предъявлять COVID-справку о вакцинации или выздоровлении от коронавируса.

Благодарим за понимание!