03.03.2022 14:00 / Нарвский замок

Нарвский музей приглашает преподавателей первой и второй образовательных ступеней и руководителей по интересам из Нарвских школ на демо-урок, который пройдет в четверг, 3 марта 2022 в 14:00 в Нарвском замке. Демо-урок пройдет по выставке «Чайку?».

"Попьём чайку?"
Кто же не любит пить чай? Ароматный горячий напиток известен всем, но знаете ли вы историю чая – как растет, когда появился в Эстонии, чем знаменит? Поговорим о традициях чаепития, накроем чайный стол и завершим занятие уютными творческими посиделками.

К участию в этой программе мы ждём преподавателей первой и второй образовательных ступеней и руководителей по интересам из Нарвских школ. В ходе урока участники смогут увидеть как проходят музейные занятия, руководитель программ-гид сможет ответить на возникшие у педагогов вопросы. Также будет предложена информационная папка с полным обзором музейных программ и возможностей для неформального обучения в музее.

Продолжительность программы 60 мин.
Участие бесплатное.
Максимумальное количество участников - 15.

Предварительная регистрация через сервис Fienta.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону (+372) 359 9230 или по почте: info@narvamuuseum.ee

NB! В связи с новыми COVID-ограничениями, с 1 ноября 2021 посетители филиалов Нарвского музея (в том числе ресторана Рондель) в возрасте от 18 лет должны предъявлять COVID-справку о вакцинации или выздоровлении от коронавируса.

Благодарим за понимание!