10.12.2021 19:00 / Нарвский замок

Приносим свои извинения. Из-за тяжёлых погодных условиях в Северной Эстонии, артист сегодня не сможет приехать в Нарву. Просим прощения за неудобства.
----

В пятницу, 10 декабря в 19:00 в Нарвском замке в зале Refectorium состоится концерт «Чайковский & Мусоргский».

«Чайковский & Мусоргский» третий и последний концерт в цикле камерных концертов «Осень» в Нарвском замке.

Выступает: Йохан Рандвере (фортепиано).

В программе: Большая соната П.И.Чайковского, также фортепианный циклы М. Мусоргского "Картинки с выставки".

Цена билета: 5 евро.

NB! Школьникам и людям с ограниченными возможностями вход свободный.

Билеты можно приобрести через сеть Piletilevi, либо на месте за 30 минут до начала концерта.

NB! Вход с COVID-сертификатом и удостоверением личности.

Йохан Рандвере
Йохан Рандвере, родившийся в Таллинне в 1990 году, начал обучаться игре на фортепиано в семилетнем возрасте. Закончив Таллиннскую среднюю музыкальную школу в 2009 году, он продолжил своё обучение в Эстонской Академии Музыки и Театра в классе профессора Ивари Илья, которого Йохан также считает своим главным примером и наставником.

Й.Рандвере учавствовал в мастер-классах профессора Рольфа Плагге (Universität Mozarteum Salzburg), профессора Ронан О'Хора (Guildhall School of Music and Drama, London) и др. Помимо этого Рандвере удачно принимал участие в различных международных конкурсах - первая премия в Литве (« Klaviermusik » 2008), диплом финалиста VII Государственного конкурса эстонских пианистов (2008), II премия конкурса пианистов EPTA (European Piano Teachers Association) в Бельгии (2010).

Йохан Рандвере выступал с концертами в Эстонии, Латвии, Швеции и Финляндии и солировал с симфоническим оркестром г.Молодечно, Латышским государственным симфоническим оркестром и Эстонским государственным симфоническим оркестром.