24.09.2020 - 29.04.2021 / Нарвский замок

Начиная с сентября 2020 года и до апреля 2021 года Нарвский музей запускает акцию «В четверг за четыре евро» и приглашает посетить Нарвский замок или выставку макета Старой Нарвы в последний четверг каждого месяца за четыре евро.

Билет за 4 евро действителен в последний четверг каждого месяца для всех посетителей в осенне-зимне-весенний период с 24 сентября 2020 года по 22 апреля 2021 года. В замок и на макет Старой Нарвы действуют раздельные билеты, которые могут быть приобретены на месте. Просим учесть, что в последний четверг декабря 24.12.2020 «В четверг за четыре евро» не состоится - музей будет закрыт.

С данным билетом вы сможете посетить обновленный Нарвский замок с новой постоянной экспозицией, главной темой которой является расположенный на границе Востока и Запада 700-летний замок и его история. С 19 июня посетители могут увидеть ранее закрытый восточный флигель и посетить верхнюю галерею внутреннего двора, а два лифта в отреставрированной части замка облегчают передвижение и доступ к верхним этажам.

Также за 4 евро можно попасть на выставку «Старая. Новая. Нарва. 1684/1984...2034 », в центре которой расположен макет Старой Нарвы. Выставка находится на третьем этаже административного здания бывшей мебельной фабрики в Нарве, по адресу Albert-August Tiimanni 1.

Увидимся (в последний четверг каждого месяца)!

Информация: 359 9230, info@narvamuuseum.ee