11.10.2020 14:00 / Нарвский замок

Ансамбль в составе сопрано (Ольга Зайцева), флейты (Лина Фидельман) и гитары (Елена Осипова) начали свою концертную деятельность в 2018. году. Первый концерт с лирической программой получил признание со стороны публики и вызвал в людях приятные эмоции. Ансамбль решил расширить свой репертуар и продолжить давать концерты.

Захватывающий голос, красивая флейта и очаровательная гитара сформировала золотое трио, очаровывая слушателей прекрасным звуком и захватывая сферы неземной красоты.

Концерты «Странствие в мир музыки» знакомят с известной классической музыкой, чтобы показать слушателям красивые мелодии, простые гармонии и чистые тональности. В репертуаре лирические песни, а также яркие произведения флейты и гитары. Будут исполнены произведения итальянских, эстонских и испанских композиторов.

Вход по пригласительным (обращаться в кассу Нарвского замка).