18.11.2020 18:00 / Художественная галерея

Приглашаем вас 18 ноября, в среду, с 18 до 19.30 на мастер-класс по увлекательной и несложной робототехнике, чтобы всей семьёй создать робота-художника, работающего от батареек и готового постоянно удивлять вас своим творчеством.

Кроме того на нас ждёт прогулка и игры по выставке «Позволь мне снова помечтать», где мы порассуждаем над искусством настоящего и будущего.

В Художественной галерее Нарвского музея с 18 сентября открыта выставка «Позволь мне снова помечтать», которая посвящена сновидениям, забвению, памяти и воспоминаниям, общению и осмыслению момента. На выставке в Художественной галерее представлены работы пяти известных современных художников Эстонии – Мерике Эстна, Кристи Конги, Каарела Курисмаа, Хольгера Лоодуса и Анны Шкоденко.

Билет 7 € / сопровождающий ребенка бесплатно!

Для участия необходима предварительная регистрация через форму Google ЗДЕСЬ

NB! Посетители Художественной галереи обслуживаются в соответствии с действующими требованиями охраны здоровья.