03.10.2020 12:00 / Художественная галерея

Приглашаем вас на выставку современного искусства «Позволь мне снова помечтать», чтобы убедиться, что работы художников могут быть не только красивыми, но и подвижными и весёлыми. Поcле чего нас ждёт мастер-класс по увлекательной и несложной робототехнике для всей семьи, где мы создадим настоящего робота-художника, готового постоянно удивлять вас своим творчеством.

В Художественной галерее Нарвского музея с 18 сентября открыта выставка «Позволь мне снова помечтать», которая посвящена сновидениям, забвению, памяти и воспоминаниям, общению и осмыслению момента. На выставке в Художественной галерее представлены работы пяти известных современных художников Эстонии – Мерике Эстна, Кристи Конги, Каарела Курисмаа, Хольгера Лоодуса и Анны Шкоденко.

Семейные дни в Художественной галерее, где дети вместе со своими родителями, бабушками и дедушками получат возможность с интересом провести время, будут вновь проходить в первую субботу каждого месяца в 12 часов.

Билет 7 € / сопровождающий ребенка бесплатно!

NB! Посетители Художественной галереи обслуживаются в соответствии с действующими требованиями охраны здоровья.

INFO: тел. 359 9230, e-mail info@narvamuuseum.ee