17.03.2023 19:00 - 17.03.2023 22:00

17 марта, в 19:00, мы отмечаем самый зелёный праздник в году - день Святого Патрика, когда каждый может ощутить себя ирландцем и прикоснуться к наследию этой чарующей страны. Есть много способов присоединиться к празднованию, и мы предлагаем вам разделить этот повод с нами.

Как можно отпраздновать День Святого Патрика?
Наденьте зелёное, ведь носить зеленые одежды - традиция в день Святого Патрика, и направляйтесь в ближайший ресторан, желательно в Rondeel, позовите друзей и наслаждайтесь вместе с ними музыкой и танцами, вкусной «уютной» едой и традиционными напитками.

В этот вечер в ресторане Rondeel вас ждут: мастер-класс по народным танцам, живой вокал, зажигательная музыка и неповторимая атмосфера настоящего замка (такую вы не найдёте больше нигде).

В стоимость билета входит приветственный напиток (пиво или вино) и впечатляющая тарелка закусок.

Не обязательно быть ирландцем, чтобы добавить в свою жизнь частичку «зелёного счастья»!

Стоимость билета: 22€
Рекомендованный возраст: 18+