28.01.2022 19:00 / Нарвский замок

В пятницу, 28 января в 19:00 в Нарвском замке в зале Рекондиторий состоится концерт «Слёзы», где Йоханна Рандвере (виола да гамба) исполнит произведения композиторов Тобиас Хуме, Марин Марайс, Сэнт-Коломбе и др.

Йоханна Рандвере – одна из самых молодых и активных исполнителей музыки барокко в Эстонии, которая исполняет музыку на виолончели и на виоле да гамба (старинный струнный смычковый музыкальный инструмент). Свою любовь к музыке барокко она нашла в 2016 году, когда поступила в Финскую Академию имени Сибелиуса на факультет старинной музыки. Именно с этого времени Йоханна начала принимать участие в различных проектах, оркестрах и ансамблях, как в Эстонии, так и за рубежом. Особенно Йоханну интересует музыкальная связь со своими струнами, чтобы найти в них самое естественное и чувственное движение.

Приходите насладиться настоящей душевной музыкой!

Цена билета: 5 евро

Школьникам (до 18 лет) и людям с ограниченными возможностями вход свободный.

Билеты можно приобрести через сеть Piletilevi, либо на месте за 30 минут до начала концерта.

NB! Вход с COVID-сертификатом и удостоверением личности.