Первомайская экскурсия на Кренгольм по праздничной цене

Дата начала мероприятия: 01.05.2018 12:00

1 мая в праздничный день Мира и Труда Нарвский музей приглашает посетить экскурсию и оживить своим присутствием гигант мануфактуры Кренгольм, отправившись по стопам десяти тысяч рабочих, трудившихся на когда-то крупнейшем промышленном предприятии Европы.

Экскурсии по уже ставшим историей, но все еще хранящим память о былых величественных днях помещениям и территории мануфактурного гиганта пройдут в 12 и в 15 часов.

Билет 5€
Семейный билет 12€
Дошкольники бесплатно

Билеты приобретаются на месте за наличные.

Поскольку на сегодняшний день Нарова весьма полноводна, есть шанс, что будут открыты шлюзы, и в дополнение к экскурсии Вы сможете полюбоваться завораживающей игрой водной стихии, ниспадающей с Нарвских водопадов.

Экскурсионный тур под руководством музейного гида начинается от старой проходной Кренгольма, расположенной напротив Joala 32 (https://goo.gl/maps/XCLf4UncAk82). На время экскурсии есть возможность оставить свой автомобиль/автобус на бесплатной парковке, расположенной рядом. Протяженность маршрута около 2,5 километров по промышленным помещениям и открытой местности, просим это учитывать и выбирать одежду соответственно погодным условиям.

Предварительная регистрация не требуется.
Экскурсия проходит на двух языках: эстонском и русском.

Ждем Всех 1-го Мая в 12 и 15 часов

ИНФО: Тел. 359 9230, info@narvamuuseum.ee