Нарвский музей приглашает на "Праздник длинного стола"

Дата начала мероприятия: 19.05.2018 18:00

19 мая с 18 до 22 в «Ночь музеев», девиз которой в этом году «Праздник в ночи», Нарвский музей приглашает всех посетить Нарвский замок, Северный двор и Художественную галерею. Вас ждут праздник под открытым небом и посвященная праздникам Нарвы выставка. Вход в «Ночь музеев» бесплатный.

Ворота Северного двора Нарвского замка откроются в 18.00 и начнется «Праздник длинного стола», куда мы приглашаем всех желающих со своими угощениями и напитками — сделаем самый длинный праздничный стол этого лета в Нарве под присмотром Длинного Германа. На летней кухне будут хозяйничать повара Северного двора, а праздничное настроение создаст музыка.

В Нарвском замке можно будет бесплатно посетить все выставочные экспозиции и башню.

К десятой всеэстонской ночи музеев, девиз которой «Праздник в ночи», в Художественной галерее будет представлена новая выставка «Времена меняются — праздники остаются», рассказывающая о традициях празднования различных знаменательных дат жителями Нарвы и её окрестностей в период 1950-1991 гг. С 19.00 до 21.00 посетителей ждет музыкальное сопровождение и DJ.

ПРОГРАММА НОЧИ МУЗЕЕВ 2018

18.00 — 22.00 вход свободный

Северный двор

«Праздник длинного стола»