В рамках фестиваля Baltic Sun пройдут экскурсии по Кренгольму

Дата начала мероприятия: 18.07.2018 14:00
Окончание мероприятия: 21.07.2018 16:00

18 — 21 июля в 14.00 ежедневно Нарвский музей приглашает на Кренгольмскую экскурсию, где участники познакомятся с памятником монументально-индустриальной архитектуры с более, чем 160-летней историей.

Экскурсионный тур под руководством музейного гида начинается от старой проходной Кренгольма, расположенной напротив Joala 32 (https://goo.gl/maps/XCLf4UncAk82). На время экскурсии есть возможность оставить свой автомобиль/автобус на бесплатной парковке расположенной рядом. Экскурсия длится примерно 1.5 часа. За это время вы проследуете по закрытой территории, старым фабричным дворам, где у гостей будет возможность увидеть большой прядильный зал, что наиболее точно дает представление о масштабах производства находившегося здесь. Протяженность маршрута около 2.5 километра по промышленным помещениям и открытой местности, просим это учитывать и выбирать одежду соответственно погодным условиям.

Предварительная регистрация не требуется. Экскурсии проводятся на трех языках: русский / эстонский / английский.

Стоимость: 10 € взрослый / 5 € ученик.

Оплата на месте наличными деньгами или картой.

Инфо:

тел. 3599230, e-mail info@narvamuuseum.ee.