Выставка «Между небом и морем»

Дата начала мероприятия: 08.06.2018 16:00
Окончание мероприятия: 22.07.2018

В пятницу, 8 июня в 16.00 в Художественной галерее Нарвского музея открывается персональная выставка художника Сергея Лима,  которого иногда называют эстонским Айвазовским.

Сергей Лим родился, живет и работает в Таллинне. Художник признался, что в своей жизни освоил несколько профессий. Работал на железной дороге, в торговле, в скорой помощи и даже занимался ремонтными работами. Но сейчас вплотную трудится над своими картинами, которые раскрывают красоту моря. Его работы восхищают и волнуют так, как может восхищать и волновать стихия воды. Многие работы Сергея Лима проданы в разные страны мира: Финляндию, Германию, Францию, Ирландию, Швецию, Россию, Казахстан.

На выставке представлены морские пейзажи в стиле реализма, написанные художником за последние несколько лет.