Перекресток искусств "Целый мир от красоты"

Дата начала мероприятия: 05.02.2017 15:00

В воскресенье, 5 февраля, в 15.00, в Художественной галерее Нарвского музея состоится поэзо-концерт «Весь мир от красоты» из серии «Перекресток искусств».

Артист Русского театра Сергей Черкасов представит поэзо-концерт "Весь мир от красоты" посвященный одному из великих поэтов 19 века — Афанасию Фету .

А. Фет— поздний романтик. Три основные темы его творчества — природа, любовь, искусство, объединяемые темой красоты.

Сергей Черкасов- выпускник Горьковского театрального училища. С 1985 года в Русском театре Эстонии сыграл уже более 100 ролей. Сергей Черкасов - автор театральных сценариев и радио спектаклей на Радио 4. В последние годы артист постоянно выступает с  литературно-музыкальными  программами  (поэзо-концертами) по  русской и  зарубежной классике. Актер отмечен множеством наград за вклад в развитие русского театрального искусства и за большой вклад в изучение и популяризаци творческого русского наследия

В рамках концерта будет представлено картина В. Кузнецова «Натюрморт» из художественного собрания Нарвского музея.

Концерт из серии развлекательно-образовательных мероприятий под общим названием «Перекресток искусств в Художественной галерее» поддерживается фондом Культууркапитал.

Ждем всех любителей искусства и приятного досуга вечером в воскресенье в Художественной галерее.

Входной билет – 3€

ИНФО: Тел. 359 9230, info@narvamuuseum.ee