Aрт-шоу «Селедка в жизни и в искусстве» из серий «АртТранзит: искусство повседневности»

Дата начала мероприятия: 26.01.2019 16:00

В субботу 26 января в 16.00 Художественная Галерея Нарвского музея приглашает на новое интерактивное арт-шоу из серии «АртТранзит: искусство повседневности» - «Селедка в жизни и в искусстве».

В 2019 году  Художественная галерея начинает серию новых интерактивных арт-шоу «АртТранзит: искусство повседневности», которые познакомят нас с отражением различных объектов повседневной жизни в эстонском, русском, шведском, немецком искусстве и искусстве других народов, активно влиявших на культуру Нарвы. Особое внимание уделяется наследию Художественной галереи Нарвского музея и работам современных нарвских художников.

Мы узнаем об истории и свойствах объектов повседневной жизни, об особенностях их выражения в произведениях искусства, а также всех приглашают принять участие в обсуждении способов применения этих объектов в жизни и поделиться своими практическими умениями работы с ними.

Тема первого арт-шоу: «Селедка в жизни и в искусстве».

Мастер-класс состоит из двух частей: художественная лекция и кулинарно-практический мастер-класс.

Ведущие: художник Вера Ланцова и профессор философии Елена Сергейчик.

Продолжительность 1 час 30 мин.

Билет: 4 € взрослый / 2 € ученики, студенты / ребенок до 6 лет  бесплатно

ИНФО: тел. 359 9230, info@narvamuuseum.ee