Перекресток искусств «Эстонское побережье»

Дата начала мероприятия: 28.09.2017 16:00

В четверг, 28 сентября в 16.00 в рамках проекта «Перекрестки искусств в Художественной галерее» состоится концерт «Эстонское побережье».

На концерте будут представлены авторские песни Константина Сиверского (Адомсон) и стихи Людмилы Илюниной посвященные Эстонии.

Людмила Илюнина – петербургский литературовед, писатель, журналист, поэт. На протяжении 20 лет – научный сотрудник музея-квартиры А.Блока.

Константин Сиверский (Адомсон) – поэт, музыкант и исполнитель. Лауреат конкурса «Александра Невского». Организатор и постоянный участник объединения «Творческая мастерская отца Анатолия Першина» в театре «Странник». Участник вечеров и презентаций в музее Ф.М.Достоевского, А.А.Блока, в клубе «Пилигримы» и «Пастораль». Автор двух аудиодисков «Где ты время золотое?» и «Ищу Свет».

В рамках концерта зрителям будет представлено полотно Йоханнеса Эйнсильда «Летний пейзаж» ( 1920-е гг.) из художественной коллекции Нарвского музея.

Ждем всех ценителей искусства в четверг вечером в Художественной галерее.

Концерт поддерживает Eesti Kultuurkapital.

Информационный спонсор SETI.ee

Билет 3 €