Дата начала мероприятия: 15.03.2019 17:00

В пятницу, 15 марта в 17.00 в Художественной галерее Нарвского музея пройдёт концерт Изиды Галимовой и Лады Шейн «Музыка в душе моей...» из серии «Перекресток искусств».

Совместный проект певицы Изиды Галимовой и искусствоведа Елены Ховарт — интересный опыт по соединению музыки, слова и изобразительного искусства.

Концерты Изиды Галимовой и Лады Шейн стали уже традиционными для серии мероприятий «Перекрёстка искусств» и очень полюбились публике. Изида Галимова и Лада Шейн исполнят арии, романсы и дуэты любимых композиторов.

Изида Галимова — профессиональная певица, закончила магистратуру Таллиннской Академии музыки и театра по специальности камерное пение.

Лада Шейн — обладательница лирико-колоратурного сопрано, продолжает обучение в Московском государственном институте культуры на отделении академического пения в классе профессора МГИК и кандидата педагогических наук Кисилевой Леоноры Леопольдовны.

Во время концерта вниманию зрителей будет представлено живописное полотно Вильгельма Котарбинского «Сон» (кон. 19 века) из художественного собрания Нарвского музея.

Мероприятие будет интересно любителям изобразительного искусства и музыки. Концерт из серии «Перекресток искусств» поддерживается фондом Культууркапитал.

Мероприятие состоится в пятница, 15.03.2019 в 17.00

Стоимость 3 EUR/чел, до 6 лет бесплатно.

ИНФО: (+372) 359 9230, info@narvamuuseum.ee